Twelve South BaseLift – подставка для MacBook Air и MacBook Pro

20 марта 2015 |

Компания Twelve South представила подставку BaseLift для ноутбуков Apple – «сверхтонкую панель из слоеной микрофибры», которая крепится к нижней части любого MacBook и легко трансформируется в подставку наподобие Smart Cover для iPad. Ее использование обеспечивает необходимую высоту экрана и комфортный для пользователя угол наклона клавиатуры, как на MacBook Air, так и на MacBook Pro. 


BaseLift, аксессуары для MacBook

Прикрепленная к ноутбуку подставка практически не увеличивает габариты устройства и потому не требует приобретения более вместительных сумок или чехлов для Mac.

BaseLift, аксессуары для MacBook

Яблык в Telegram и YouTube.

Подставка имеет несколько второстепенных функций. Среди прочего она позволяет более эффективно работать системе охлаждения аппаратных компонентов, выделяющих большое количество тепла при повышенной нагрузке. Кроме того, наличие в BaseLift покрытия из микрофибры исключает не всегда приятное прикосновение к холодному металлическому корпусу.

Отдельно в Twelve South подчеркивают, что их аксессуар подходит для абсолютно любой модели MacBook Air и MacBook Pro. При этом технология клейкого крепления подставки, получившая название SurfaceGrip, гарантирует отсутствие липких следов на корпусе.

BaseLift в черно-красном оформлении можно купить уже сейчас на официальном web-сайте компании по цене в $39,99.

Смотрите также: