Видео распаковки всех моделей Apple Watch

25 апреля 2015 |

Поклонники продукции Apple, а также пользователи, интересующиеся новинками мира гаджетов, 24 апреля наконец-то смогли купить вожделенные Apple Watch. Смарт-часы от «яблочной» компании стали первым устройством разработанным без участия Стива Джобса.


Распаковка Apple Watch

За последние полгода после сентябрьской презентации, мы успели вдоволь насмотреться на особенности дизайна и интерфейса часов и вот настал момент, когда мы можем оценить еще и упаковку устройства. Разумеется, на спецификации гаджета она никак не влияет, однако зная о перфекционизме купертиновцев, любопытно посмотреть и на нее.
Распаковка Apple Watch

Яблык в Telegram и YouTube.

Итак, на первых появившихся видео, можно увидеть, что упаковки разных моделей отличаются друг от друга. Так, вариант Apple Watch Sport продается в длинной белой коробке, а устройства коллекции Watch в прямоугольной. Edition, будучи самой дорогой моделью, имеет и самую роскошную упаковку, которая к тому же является зарядным устройством для часов.

Каждая упаковка содержит адаптер питания, кабель, инструкцию для пользователей и сам гаджет.



Несмотря на то, что Apple объявила начало продаж, лишь малая часть пользователей получит вовремя свои Apple Watch. Купертиновцы сосредоточились на рассылке предзаказов, а потому до конца мая новых партий не ожидается.

Смотрите также: