Полнофункциональная рисовалка Paper для iPad теперь доступна абсолютно бесплатно

06 февраля 2015 |

Популярная программа для рисования Paper избавилось от внутренних покупок – теперь все дополнительные инструменты, за которые раньше приходилось платить, доступны пользователям совершенно бесплатно.

Рисунки в FiftyThree’s Paper

Естественно, многих пользователей раздражают внутренние покупки – вроде приложение устанавливается без каких-либо затрат, однако, не предоставляет всех заявленных функций без денежных вливаний, порой очень существенных.

Paper не был исключением – за разные инструменты надо было платить звонкой монетой, отдельные дополнения стоили до 219 рублей, теперь же они все бесплатны.

FiftyThree’s инструменты

Яблык в Telegram и YouTube.

В чем же причина такой щедрости разработчика программы? Оказывается, все обусловлено популярностью стилуса Pencil Gold, который компания FiftyThree выпустила на днях в продажу. И коль скоро продажи стилуса приносят основной доход, то и не зачем раздражать пользователей встроенными в программу покупками.

В дополнение ко всему, разработчики FiftyThree выпустили платформу под названием Mix, которая позволяет пользователям совместно работать над проектами – будь то рисунки, схемы или чертежи.

Скачать Paper для iPad (App Store).

Смотрите также: