Трейлер фильма «Прямиком из Комптона» о зарождении карьеры Dr. Dre – сотрудника Apple

09 февраля 2015 |

Долгожданный фильм «Прямиком из Комптона» (Straight Outta Compton), повествующий о начале карьеры титанов гангста-рэпа Dr. Dre и Ice Cube, выйдет на экраны в середине августа нынешнего года, а тем временем кинокомпания Universal Pictures опубликовала на своем официальном YouTube-канале первый трейлер к картине.

nwa

В видео собственной персоной появляются Dr. Dre и Ice Cube, которые выступили в роли продюсеров фильма. По прошествии не одного десятка лет с тех пор, как пионеры гангста-рэпа начинали в составе группы N.W.A, они возвращаются в родной Комптон (Калифорния, США). Артисты колесят по окрестностям городка в роскошном автомобиле, встречая старых и новых друзей.

«Здесь все начиналось. Мы все выражали в музыке – все наше разочарование и злость. Музыка была нашим оружием. Самым мощным оружием из того, что у нас было», – говорят музыканты.

Далее вместе с рэперами зритель отправляется в середину 80-х годов прошлого века, чтобы увидеть молодых Dr. Dre и Ice Cube в исполнении О’Ши Джексона-младшего и Кори Хокинса соответственно и стать свидетелями настоящей революции в массовой культуре.


Отметим, что Dr. Dre является не только первым миллиардером в индустрии хип-хопа, но также создателем производителя высококлассного музыкального оборудования Beats Electronics, который в настоящее время принадлежит Apple.

Apple без Джобса - время реформ и конкретных рассчетов

Яблык в Telegram и YouTube.

Ниже представлены несколько наиболее популярных видеоклипов с участием Dr. Dre:



Смотрите также: