Bicolor – игра-головоломка для iPhone и iPad, ставшая приложением недели в App Store

13 сентября 2014 |

Пользователи, которым не удалось загрузить приложение Bicolor из App Store, когда оно было бесплатным, снова получили такую возможность. Дело в том, что редакционная команда вновь номинировала игру как бесплатное приложение недели. Скачать Bicolor для iPhone и iPad можно будет, не платя ни копейки, вплоть до следующего четверга, 18 сентября.

головоломка bicolor для iphone и ipad

Для тех, кто не знаком с приложением, отметим, что Bicolor – это «обманчиво сложная головоломка», которая ставит перед пользователями задачу решить 240 заданий. На каждом уровне игроку необходимо понять, как нарисовать путь одним цветом, а затем поверх него еще один, используя при этом определенное количество шагов.

Bicolor

Яблык в Telegram и YouTube.

В Apple приложение Bicolor называют «потрясающей минималистической игрой, которая завлечет вас интересным управлением, аудио оформлением, вызывающим эйфорию, и обманчиво сложными головоломками».

BicolorРедакционная команда также отмечает, что очень просто научиться играть в Bicolor, но довольно сложно «достичь вершин мастерства». Ролик ниже позволяет оценить игру перед скачиванием и установкой.

Скачать Bicolor для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: