Как скачивать платные приложения для iPhone и iPad бесплатно при помощи джейлбрейк-твика LinkStore

06 сентября 2014 |

Недавно мы рассказывали Вам о джейлбрейк-твике LinkTunes, который позволяет скачивать музыку из iTunes бесплатно. Авторы данного расширения выпустили еще один твик под названием LinkStore, который предназначен для загрузки платных приложений из App Store бесплатно. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

LinkStore
По принципу работы действие твика схоже с LinkTunes и AppShape, пользователь не скачивает игру или программу непосредственно из App Store. Вместо этого в магазине приложений Apple появляется ссылка на альтернативный источник с данным приложением. Как и расширение по загрузке музыки, твик LinkStore сделан очень качественно. Помимо основной функции он способен устанавливать *.ipa файлы, которые могут быть расположены в любом месте файловой системы.

Кроме этого в параметрах расширения есть возможность упаковывать любое установленное приложение на устройстве в такой же *.ipa файл. Который может как выполнять роль резервной копии программы, так и быть передан для установки на другой iPhone или iPad. LinkStoreПосле установки твика в App Store на странице любого приложения появится кнопка LinkStore. В опциях расширения есть возможность скрыть её для бесплатных приложений. Нажатие на кнопку откроет список альтернативных источников для загрузки приложения бесплатно.

Стоит отметить, что скорость загрузки приложений при помощи твика LinkStore, значительно ниже чем в App Store, к тому же некоторые ссылки могут оказаться “битыми”. В случае, если загрузка долго не начинается, следует завершить работу приложения App Store из панели многозадачности и попробовать загрузку по другой ссылке.

Скачать джейлбрейк-твик LinkStore можно бесплатно в репозитории HackYouriPhone.

Администрация Яблык.com против пиратства в любых его проявлениях и выступает за приобретение лицензионного контента. Данный материал распространяется исключительно в ознакомительных целях.

Смотрите также: