Видео сравнения производительности iPod touch 6G со всеми остальными моделями iPod touch

26 июля 2015 |

В связи с выходом iPod touch 6G, ресурс EverythingApplePro снял и опубликовал видеоролик, в котором сравнивается производительность работы абсолютно всех моделей плеера Apple.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Сравнение производительности всех моделей iPod touch
Помимо ознакомления с результатами теста, пользователи также смогут полюбопытствовать как менялся дизайн плеера Apple от первой модели к актуальной. Однако главной задачей ролика все же является сравнение скорости работы устройств.

Лидером по показателям в тесте стал iPod touch 6G, значительно обогнав iPod touch 5G. Причем разница во времени такова, что пользователь сможет уловить ее и без секундомера. Таким образом, актуальная модель плеера намного быстрее справляется с процессом загрузки различных приложений, чем ее предшественники.
Сравнение производительности всех моделей iPod touchО том что более “старшие” модели работают еще медленнее, вряд ли стоит сообщать. В целом же, iPod touch 6G почти в шесть раз быстрее iPod touch 3 и iPod touch 4 и в 3,5 раза производительнее iPod touch пятого поколения. По сути результаты теста были предсказуемы, разве что слегка неожиданным выглядит большой разрыв в показателях.

Смотрите также: