Видео лицевой панели iPhone 6

03 июля 2014 |

Время релиза iPhone 6 неуклонно приближается и судя по последним опубликованным фото, вероятно уже начался массовый выпуск комплектующих к новому смартфону Apple. Подтверждением тому служит и видеоролик залитый на YouTube. В видео демонстрируется лицевая панель iPhone 6.

iPhone 6 дисплей

Как и на опубликованных ранее фотографиях, в видео заметно, что фронтальная панель имеет закругленные края, камера сместилась влево от динамика, рамки детали стали значительно уже нежели у предыдущих моделей. Особенно заметным это становится на видео, когда сравнивают панель нового смартфона с iPhone 5. В ролике фигурирует деталь диагональю в 4,7 дюйма. Следовательно, слухи о запуске производства модели меньших размеров возможно имеют под собой основание.

iPhone 6 дисплей

Яблык в Telegram и YouTube.

В результате многочисленных утечек информации, у пользователей уже сформировался образ будущего iPhone 6. Лишь изредка проскакивают новости в которых опровергаются предыдущие слухи, но это бывает крайне редко. Опубликованное видео из разряда тех, что согласуются с большинством предшествующих предположений. Все та же минималистичная, тоньше чем у предыдущих моделей панель, предполагающая изменение формы нового смартфона.

iPhone 6 дисплейВероятно, ко времени релиза смартфона iPhone 6, пользователям еще не раз предоставится возможность оценить комплектующие или устройство целиком. Сложно судить насколько «сливаемая» в сеть информация достоверна, однако такое количество одинаковых по содержанию материалов приводит к мысли, что к моменту выхода гаджет мало кого удивит, по-крайней мере в дизайне так точно.