Светящееся яблоко на корпусе iPhone 7 Plus: услугу начали предлагать некоторые мастерские (видео)

04 ноября 2016 |

Мечтаете о стильном светящемся логотипе Apple на задней крышке своего iPhone 7 или iPhone 7 Plus? Хорошие новости – некоторые мастерские начали предлагать подобную услугу.

Как заставить светиться яблоко на задней крышке своего iPhone 7 (видео)

Анонсированные MacBook Pro 2016 выглядят великолепно, однако им не хватает одной существенной детали – светящегося яблочка на крышке. Пользователи уже привыкли к излучающему свет логотипу, и хотя в некоторых Mac он отсутствовал, в MacBook Pro он был. По крайней мере, до недавнего времени.

ПО ТЕМЕ: Светящееся яблоко, USB и другие вещи, которых лишился MacBook Pro 2016.

Где еще пользователям не хватает светящегося лого? Безусловно, на новых iPhone 7 или iPhone 7 Plus. Слухи о том, что купертиновцы рано или поздно сделают логотип Apple на задней крышке смартфона светящимся ходят уже довольно долго, однако этому так и не суждено было случиться. Вернее будет сказать, что сама Apple не выпускала iPhone со светящимся лого, однако это не значит, что никто не пытался заставить яблочко светиться.

Как заставить светиться яблоко на задней крышке своего iPhone 7 (видео)

Яблык в Telegram и YouTube.

В опубликованном ниже видео показано, как американский владелец iPhone 7 Plus цвета «Черный оникс» отнес свой гаджет мастеру, специализирующемуся на модификации электроники. Ему понадобилось LED-вспышка от iPhone 6 и несколько часов работы, чтобы добиться поистине потрясающих результатов. Надо сказать, ему это удалось – iPhone 7 Plus в цвете “черный оникс” со светящимся лого выглядит превосходно.

Чтобы повторить «подвиг» автора видео, придется найти специализирующуюся мастерскую в вашем городе. Как правило, подобную услугу предоставляет большинство крупных сервисов. При наличии опыта, процедуру можно выполнить и своими руками (не рекомендуем), дождавшись появления в продаже аналогичных комплектов по смене логотипа Apple на просторах AliExpress (ссылка на подобные моды для прошлых моделей iPhone).

Кроме того, если вы все-таки решитесь на какие либо манипуляции с гаджетом, будьте готовы к проблемам, которые могут возникнуть в процессе. Также имейте ввиду, что данная процедура лишает прав на гарантийное обслуживание.

Смотрите также: