Работник кладбища украл из могилы iPhone 4s

На что может пойти человек ради iPhone? Адекватные индивидуумы ничем не жертвуют ради покупки смартфона, фанаты могут посадить себя на диету и лишний раз не сходить в кинотеатр, преступники же иногда прибегают к самым извращенным методам для добычи приглянувшегося устройства.

Работник кладбища украл из могилы iPhone 4s

Так, 36-летний житель Якутии, будучи работником местного кладбища, летом 2014 года увидел, что родственники покойника кладут ему в гроб iPhone 4s. Видимо, по-своему очарованный “яблочным” брендом, мужчина уже тогда подумывал о преступлении, однако совершил он его лишь спустя несколько месяцев. Осенью, после значительного количества выпитого алкоголя, преступник все же решил добыть себе iPhone. Он раскопал место погребения, вскрыл гроб и забрал оттуда смартфон. Однако вскоре был задержан милицией и заключен под стражу.
iPhone 4s

Яблык в Telegram и YouTube.

Судья, на основании статьи о повреждении мест захоронения, вынес мужчине приговор – 7 месяцев исправительных работ. Также оказалось, что злоумышленник в момент совершения преступления был условно осужден, потому объединив приговоры, срок отбывания наказания увеличили до года и четырех месяцев.

Смотрите также: