Samsung показала Galaxy S8 на видео

19 января 2017 |

Подразделение Samsung Display южнокорейского техногиганта Samsung разместило в Сети ряд видеороликов, в которых фигурирует некий смартфон. По всей видимости, таинственное устройство является ни чем иным как новым смартфоном Galaxy S8, рендеры и снимки которого были обнародованы ранее.

Samsung Galaxy S8

Рекламные ролики посвящены новым AMOLED-панелям Samsung, но в них также продемонстрирован смартфон с узкими рамками вокруг дисплея. На коммуникаторе отсутствует физическая кнопка «Домой», что, предположительно, будет главной особенностью Galaxy S8.

На устройстве не наблюдается логотип Samsung, но маловероятно, что компания будет рекламировать смартфон другого производителя. Вполне возможно, на видео показан прототип нового S8 или трехмерная модель, на основе которой будет разрабатываться новинка.

ПО ТЕМЕ: Samsung Galaxy S8 скопирует главные недостатки iPhone 7.

При ближайшем рассмотрении можно заметить, что толщина смартфона существенно меньше по сравнению с другими моделями Samsung. Гаджет оснащен динамиком, расположенным в верхней фронтальной части, интерфейсом USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъемом.

Samsung продемонстрировала новый Galaxy S8 (видео)

Яблык в Telegram и YouTube.

Напомним, что ранее в сеть попадали фотографии Galaxy S8, где можно было рассмотреть изогнутые грани экрана, тонкие верхние и нижние рамки устройства, а также отсутствие физической кнопки Home.

Samsung продемонстрировала новый Galaxy S8 (видео)

Презентация Samsung Galaxy S8 запланирована на конец марта нынешнего года, а на прилавках смартфон должен появиться в апреле. По некоторым данным, закрытая демонстрация устройства состоится на выставке MWC в феврале этого года, однако пресса на презентацию допущена не будет.

Смотрите также: