Microsoft обновила Office для iPad и реализовала более доступную ежемесячную подписку

04 сентября 2014 |

Microsoft выпустила обновление своих приложений Word, Excel и PowerPoint для iPad, в которых была реализована поддержка ежемесячной подписки Office 365. Об этом сообщается в блоге софтверного гиганта.

iPad Office

Отметим, что раньше пользователи могли приобрести Office для iPad лишь с годовой подпиской.

Тем не менее, начиная со 2 сентября этого года в Word, Excel и PowerPoint внедрен внутрипрограммный механизм оформления подписки от Apple. При этом нововведение затрагивает как Office 365 Personal, так и Office 365 Home.

Отметим также, что ежемесячная абонентская плата за Office 365 Personal составляет 199 рублей, а для Office 365 Home – 269 рублей. Таким образом, ежемесячные выплаты сопоставимы со стоимостью годовой подписки, составляющей 2490 рублей для Office 365 Home.

office для iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Очевидно, что многим будет проще оплачивать использование программ ежемесячно, нежели расплачиваться сразу за весь год.

Ниже представлена таблица различных реализаций Office и предлагаемых дополнений.

Office 365 Personal предназначен для тех, кто хочет использовать офисные приложения (Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote) на одном планшете и одном Mac или Windows компьютере. Office 365 Home, в свою очередь, предназначен скорее для семей, желающих использовать то же ПО на пяти планшетах и пяти ПК.

Office для iPadТе пользователи, которые уже оформили годовую подписку на Office 365 Home, продолжат пользоваться приложениями на установленных ранее условиях.

Скачать Word для iPad;
Скачать Excel для iPad;
Скачать PowerPoint для iPad.

Смотрите также: