Tally 2 для iPhone и iPad — простой и удобный счётчик

20 февраля 2015 |

Если вы когда-либо искали или ищете достойный и в тоже время простой счётчик для iPhone или iPad, то вам повезло, потому как совсем недавно обновилось приложение Tally, использующее весь функционал iOS 8.

Tally 2 для iPhone и iPad — простой и удобный счётчик

Tally 2 — простой и удобный программируемый счётчик. К примеру, вам необходимо знать сколько вы выкурили сигарет за сегодня или хотите считать количество посещённых занятий по фитнесу за текущий месяц.

tally-21

Яблык в Telegram и YouTube.

В Tally 2 позволяет создавать неограниченное количество счётчиков, но эта функция доступна лишь в PRO-версии. Бесплатная версия позволяет создать только два счётчика. Все счётчики поддаются детальной настройке: устанавливается текущее значение, шаг, начальное число, а также указывается как будет вестись счёт — на возрастание или убывание.

Tally 2

Программа поддерживает свайпы, а дабы разнообразить внешний вид можно установить тёмную тему оформления (PRO-версия).

Tally 2

Самой главной фишкой обновления стала интеграция виджета в Центр уведомлений. В настройках каждого счётчика можно указать, выводить ли его в Центр уведомления или нет. Виджет позволяет не открывая приложения вести счёт, что несомненно удобно.

Tally 2

Программа в целом бесплатна, но за описанный выше функционал придётся доплатить $1,99. Если отсутствие тёмной темы можно пережить, то возможностей всего лишь двух счётчиков откровенно маловато, хотя программа стоит своих денег.

Tally 2

P. S.: Для запуска необходимо наличие установленной на борту гаджета версии iOS не ниже 8.1.

Скачать Tally 2 для iPhone, iPod touch и iPad (App Store).

Смотрите также: