Бесплатный кроссплатформенный органайзер Wunderlist 3 получил обновление

27 ноября 2020 |

Симпатичный и удобный кроссплатформенный органайзер Wunderlist получил первое запланированное обновление с момента выхода версии 3.0. И тем самым заметно преобразился, предоставляя владельцам iOS-гаджетов возможность редактировать списки задач на ходу – в самом прямом смысле этого выражения.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Wunderlist 3 iphone ipad mac
Строго говоря, необходимость выпуска промежуточной версии обусловлена тем, что одним патчем все огрехи закрыть не удавалось – разработчики признали свою оплошность. Неприятно широкий список багов и официальное подтверждение того, что не всем удастся обновиться даже до версии 3.0, заставили сотрудников студии 6Wunderkinder оперативно заняться данной проблемой. Сказано – сделано, проверяйте, уважаемые пользователи, тем более что приложение по-прежнему бесплатно.

Ярких функциональных новшеств всего два – расширенная система сортировки объектов и сервис «публичных задач». Первое позволяет расставлять значки приоритета по разным критериям, дела могут быть первостепенными, рутинными, привязанными к определенному периоду суток, имеющих отношение к финансам, друзьям, работе и т.д.

Публичными списки задач становятся, если выбрать соответствующий пункт в меню, значок планеты внизу окошка.

То, что проделана серьезная работа по фиксации багов, наглядно подтверждает данный список.
• Разные часовые пояса больше не помеха – проблема устранена.
• Для гаджетов со слабой аппаратной начинкой – Wunderlist 3.0.2 обучили корректной работе с интегрированными графическими модулями и сопроцессорами.
• Упрощен механизм прикрепления файлов к объектам в списке дел, их можно просто перетаскивать на соответствующее поле.
• Тэги теперь используются не только для красоты, это действительно удобный способ ускорить работу приложения.
• Оптимизирована работа с языками не-латинской группы, во всех разделах программы, включая и поисковую систему.
• Баг с добавлением видео-файлов остался в прошлом.
• Иероглифы, в частности, надписи на японском языке, отображаются в полноразмерном, а не обрезанном виде.

Стандартное приложение Wunderlist 3.0.2 доступно бесплатно в App Store и Google Play. Существует и версия Wunderlist Pro, с абонплатой $4,99 в месяц или $49,99 в год – у нее нет ограничений на количество задач в списках и доступов к различным полезным функциям, как у бесплатной.

Смотрите также: