BelayCords – двухсторонний USB-кабель для зарядки iPhone

21 сентября 2014 |

Современные смартфоны имеют огромнейшее количество функций, которые облегчают нам жизнь. Однако у них есть один недостаток – не слишком длительный период работы батареи. В связи с этим многие производители аксессуаров разрабатывают кабели для зарядок смартфонов. К примеру, сейчас на сайте Кickstarter размещен проект по созданию USB-кабеля BelayCords.

BelayCords – двухсторонний USB-кабель для зарядки смартфонов

По словам креативщиков из компании-разработчика Made In College, преимуществом новинки является то, что пользователям больше не придется по нескольку раз пытаться вставить кабель в разъем. Дело в том, что благодаря специально разработанной конструкции, BelayCords подключается к USB-порту с обеих сторон (является двухсторонним).

Наверняка пользователям придется по душе и приятный дизайн самого кабеля. Дело в том, что для его изготовления использовалось разноцветное волокно, которое не только является очень стильным, но и делает шнур еще более надежным. В Made In College утверждают, что дают на BelayCords пожизненную гарантию: «Это будет последний кабель, который вы купите».BelayCords – двухсторонний USB-кабель для зарядки смартфонов

Яблык в Telegram и YouTube.

«BelayCords будут работать с любым смартфоном или планшетом со стандартным коннектором micro-USB. В частности, это смартфоны iPhone, а также устройства на базе Android, Blackberry и Windows phone, Samsung Galaxy S5, Google Nexus 5, Amazon Kindle, Amazon Fire, Nexus series, Motorola Moto, Motorola Moto G, Nokia Lumia, Samsung Galaxy Note, HTC One, Xiaomi Mi 3, Blackberry Z10, LG G2 и много-много других», – подчеркивают создатели кабеля.

Стоит отметить, что креативщики Made In College не намерены останавливаться только на реализации проекта на Кickstarter. Так, компания намерена представить свою разработку в магазинах Apple Store, где кабель BelayCord можно будет приобрести по цене в $39,95. Именно такой является стоимость MFI-лицензирования, производства, поставок и многих других этапов изготовления новинки.BelayCords – двухсторонний USB-кабель для зарядки смартфонов

«Если наш проект будет успешным, вы получите большую скидку, сделав вклад в наш новый продукт», – подчеркивают создатели кабеля.

Впрочем, в успешности проекта сомневаться не приходится, ведь вместо намеченных $4 000 Made In College уже удалось собрать свыше $136 тысяч. При этом до окончания краудфандинговой кампании осталось еще 42 дня. Поставки BelayCord должны начаться уже в ноябре этого года.

Смотрите также: