Neybers – моделирование интерьеров на iPad (видео)

16 ноября 2020 |

Шведы давно известны своей любовью к созданию различных дизайнов интерьеров. Поэтому, дабы разделить свое пристрастие с пользователями из других стран мира, был создан специальный сервис Neybers, благодаря которому каждый пользователь может почувствовать себя дизайнером.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Neybers for ipad - моделирование интерьеров

В апреле нынешнего года компанией-разработчиком Amagumo Games было представлено одноименное приложение для iPad, которое позволило увеличить количество пользователей сервиса Neybers до 80 тыс. человек.

Neybers for ipad - моделирование интерьеров

Данное приложение является прекрасным аналогом скучным и сложным профессиональным дизайнерским программам. Благодаря Neybers для iPad любой пользователь сможет без особых усилий смоделировать собственный дизайн интерьера, представить его на суд общественности, а также оценить работы других людей.

Neybers for ipad - моделирование интерьеров

Интерфейс приложения весьма удобен и позволяет работать с реально существующими предметами от известных производителей и аукционных домов. По словам гендиректора Amagumo Games Майкла Крусмана, при создании Neybers специалисты компании ставили за цель создать приложение, которое будет понятно и доступно рядовым пользователям, а не только профессиональным дизайнерам.

Смотрите также: