Аксессуар Ledge для MacBook сделает края ноутбука более округлыми и удобными

11 октября 2014 |

Представленный на сайте Kickstarter аксессуар Ledge для MacBook создан для того, чтобы сделать передний острый край ноутбука более округлыми и удобными для рук.

Аксессуар Ledge для MacBook сделает края ноутбука более округлыми и удобными

Пользователи жалуются на острые края MacBook уже в течение нескольких лет, в связи с чем было представлено несколько решений этой проблемы. Тем не менее, не все они столь же элегантны, как Ledge, который прекрасно подходит к алюминиевому корпусу новых MacBook Air и MacBook Pro с дисплеем Retina.Аксессуар Ledge для MacBook сделает края ноутбука более округлыми и удобными

Яблык в Telegram и YouTube.

«Мы уже много лет являемся пользователями MacBook и в течение этого времени сменили не одну модель. В дизайне каждой из них есть одна и та же черта. Острые края. Независимо от используемой модели MacBook, опираясь запястьями и предплечьями на острые края, мы испытывали раздражающий дискомфорт.

В поисках решения мы не нашли ничего подходящего. Ничего, что было бы создано именно для MacBook. Поэтому мы решили разработать собственное решение. Появившийся в виде набросков Ledge привел к созданию множества прототипов, но результат оказался намного лучше, чем мы ожидали. Аксессуар стал словно продолжением MacBook», – сообщили создатели Ledge.

Аксессуар Ledge для MacBook сделает края ноутбука более округлыми и удобнымиСостоящий из двух частей аксессуар с легкостью крепится к краю корпуса любой модели MacBook с помощью специального клейкого вещества. Из-за того, что Ledge изготовлен из алюминия, аксессуар добавляет ноутбуку громоздкости, однако он смотрится очень органично и не бросается в глаза. Кроме того, Ledge очень портативный и может оставаться прикрепленным постоянно.
Аксессуар Ledge для MacBook сделает края ноутбука более округлыми и удобнымиАксессуар можно заказать на сайте Kickstarter по стартовой цене в $29 для двадцати первых покупателей. Остальные смогут приобрести Ledge за $39. Кроме того, доступны наборы из цветных аксессуаров (в розовом, золотистом и черном цвете), которые можно купить по цене в $49. Двойная упаковка Silver стоит $85.

Ledge подходит для моделей MacBook и MacBook Pro с 2008 года выпуска, MacBook Pro с дисплеем Retina и MacBook Air с 2010 года выпуска.

Смотрите также: