Apple представила новые видео в рамках кампании «Снято на iPhone 6»

22 сентября 2017 |

В рамках кампании «Снято на iPhone 6» Apple опубликовала четыре новых 15-секундных ролика, демонстрирующих возможности видеосъемки iPhone 6. Запущенная в нынешнем году кампания призвана подчеркнуть фото и видео возможности флагманского смартфона.


Shot on iPhone 6

Новые клипы демонстрируют различные возможности видеосъемки при помощи iPhone 6, в том числе с использованием режимов slo-mo и timelapse. По аналогии с ранее опубликованными роликами, новые видео длятся 15 секунд и сопровождаются схожими саундтреками.

Если в случае с фотографиями авторы указывали программы, использовавшиеся для редактирования снимков, то здесь о таких приложениях не упоминается. Это позволяет предположить, что перед публикацией видео никак не обрабатывались.

Ранее раздел на сайте Apple, посвященный смартфонам, включал всего несколько видео, основное же внимание уделялось фотографиям.

Теперь компания запустила галерею видеороликов, снятых по всему миру. В настоящее время на сайте Apple доступно 11 роликов и 50 фотографий, снятых простыми пользователями из разных стран мира, в том числе США, Австралии и Норвегии.

Смотрите также: