Пенелопа Крус снялась в новом рекламном ролике iPhone 6s

22 сентября 2017 |

Похоже, отдел маркетинга Apple посетило вдохновение – не успела компания выпустить рождественский рекламный ролик, как на официальном YouTube-канале компани уже появились два новых видео. Обе рекламы являются частью промо-кампании «Единственное, что изменилось – все» и посвящены функциям iPhone 6s.

Penelope Cruz iphone 6s

В первом 30-секундном видео под названием «Привет, Siri» («Hey Siri») демонстрируются преимущества одноименной функции, позволяющей управлять голосовым помощником без помощи рук. Приятным сюрпризом стало появление в рекламе актрисы Пенелопы Крус, которая использовала Siri при разгадывании кроссворда.

Вне всякого сомнения, Привет, Siri предоставляет немало возможностей для рекламщиков. Есть в этом какая-то магия – получать ответы на самые каверзные вопросы (например, кто был премьер-министром Великобритании в 1964 году или какая песня занимала первую позицию в чартах в 1979 году). Помимо этого, Siri подскажет, где поблизости можно найти уютное кафе или дискотеку, поможет в разгадывании головоломок и соединит с тем, с кем вы хотите связаться, без необходимости прикасаться к смартфону.

Второе видео «Возмутительно мощный» («Ridiculously powerful») демонстрирует необычайную производительность iPhone нового поколения. Поражает не только скорость поиска в браузере, но также возможность играть в игры, требующие больших ресурсов, и даже снимать любительское кино, которое сложно отличить от профессионального.

Смотрите также: