Фото зарядного устройства для iPhone 6

24 августа 2014 |

В Сети появилось фото, свидетельствующее о возможном редизайне компанией Apple зарядного устройства для iPhone. Вероятнее всего новым обликом и техническими возможностями устройство будет наделено в связи с релизом нового смартфона.

В Сети появились фото обновленных зарядных устройств для iPhone

Так как в iPhone 6 предполагается повысить емкость батареи, то и выпуск зарядного устройства возможен не только с изменением дизайна, но и с повышением мощности. Предполагается, что релиз обновленного аксессуара будет проведен совместно с iPhone 6, дабы поступить в продажу в комплекте с новым смартфоном. Возможно, новое зарядное будет выпущено лишь для американских пользователей.

Фото обновленного “кубика” для американских iPhone было опубликовано на одном из аккаунтов китайской социальной сети Sina Weibo. На снимке заметно изменение формы от квадратной к прямоугольной и появление по бокам устройства выемок. Дизайн блока похож на вариант из австралийского обихода пользователей iPhone. На самом устройстве видна надпись Designed by Apple in California,  впрочем ни о чем не говорящая, так как “пиратские” производители наловчились копировать продукцию Apple в деталях.
В Сети появились фото обновленных зарядных устройств для iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

Если информация не фейковая, и пользователей ожидают обновленные блоки питания, то скорее всего увидеть их можно будет 9 сентября – в день, на который, по слухам, назначена пресс-конференция Apple, вероятно, в связи с выпуском нового смартфона.

Смотрите также: