iPad Air 2 и iPad mini 3 будут оснащены антибликовым покрытием

12 августа 2014 |

По сообщениям издания Bloomberg, партнеры Apple начали производство новых планшетов компании, которые должны появиться на рынке в конце текущего квартала или в начале следующего.

По сведениям сетевого источника новые модели iPad будут оснащены антибликовыми экранами

Согласно данным источников Bloomberg, уже сейчас идет производство 9,7-дюймовых iPad Air 2, а работа над iPad mini 3 начнется через некоторое время. Предположительно, планшеты будут оснащены инновационным антибликовым покрытием. В связи с этим с производством устройств могут возникнуть определенные трудности.

Сообщается, что новые iPad будут доступны на рынке уже к концу текущего года.

Отметим, что за последнее время в СМИ появлялось большое количество слухов касательно iPad Air 2, однако практически ничего не было известно о новом iPad mini 3. По предварительной информации, мини-планшет получит незначительное изменение дизайна, динамик внизу корпуса и несколько измененные кнопки громкости. Оба планшета будут оснащены биометрическим датчиком Touch ID.

iPad Air 2

Яблык в Telegram и YouTube.

iPad Air 2Точная дата презентации новых моделей планшетов до сих пор не называется. Сообщается, что в сентябре компания из Купертино представит iPhone 6, а в октябре – iWatch.

Смотрите также: