21 октября Apple представит iPad Air 2 и iPad mini 3

18 сентября 2014 |

По данным зарубежного издания The Daily Dot, компания Apple намерена продемонстрировать 21 октября две новые модели iPad. Разумеется, речь пойдет об iPad Air 2 и iPad mini 3. Кроме того, должен состоятся публичный релиз OS X Yosemite.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPad Air 2 and iPad mini 3
Естественно, официального подтверждения о проведении второго по величине масштабного осеннего мероприятия от Apple пока не поступало. Скорее всего журналисты получат пригласительные на осенний ивент лишь в середине октября.

Судя по утечкам, появившимся в сети, особых нововведений в новых версиях iPad и iPad mini не предвидится. Стоит ожидать появление нового производительного и более энергоэффективного 64-битного чипа Apple A8 (скорее всего это будет более мощная модификация нежели в iPhone 6 и 6 Plus), улучшенной камеры, увеличенного количества оперативной памяти и, конечно же, модернизации классической кнопки Home до дактилоскопического датчика Touch ID. Дизайн новых планшетов останется практически неизменным, за исключением внешнего вида отверстий на нижнем торце. Старт продаж должен состоятся в конце октября или начале ноября.

iPad Air 2 and iPad mini 3

Также ожидается, что на октябрьском мероприятии для СМИ, Apple представит публичную версию операционной системы OS X Yosemite.

Смотрите также: