Игра Monster Dash для iPhone и iPad – бесплатное приложение недели в App Store

14 ноября 2014 |

Еженедельно Apple выбирает доступное в App Store приложение и делает его бесплатным для загрузки на протяжении недели. На этот раз выбор купертиновцев пал на игру в жанре аркада – Monster Dash от австралийского разработчика Halfbrick Studios.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Monster Dash
Главный герой игры Monster Dash, Барри Стикфрайс, вынужден бороться с нашествием разной нечисти, спасая от нее не только свою шкуру, но и все человечество. Сам персонаж уже использовался в играх студии Halfbrick. В частности он наверняка вспомнится пользователям, игравшим в Jetpack Joyride – игру во многом схожую с Monster Dash. Однако здесь, в отличие от Jetpack, герой передвигается пешим ходом, а не летает.
Monster DashИтак, игроку предстоит преодолевать препятствия, расстреливая всяких монстров – начиная с зомби и заканчивая йети. На прохождение игры дается всего три жизни, которые можно пополнить с помощью встречающихся по пути бонусов.
Monster DashТакже в процессе игры будут попадаться оружие и мотоциклы, которые помогут эффективнее бороться с нечистью. Так как смысл игры не в самом прохождении, а в как можно более длительном сопротивлении натиску монстров – в Monster Dash предусмотрены таблицы рейтингов и статистика. В течение недели игра будет доступна в App Store совершенно бесплатно.

Скачать Monster Dash для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: