Mob Mount Switch – сверхнадежный смарт-держатель для iPhone

06 июня 2015 |

Амбициозный проект с Kickstarter собирает деньги на аксессуар-«панацею» для всех тех, кому надо крепить свой iPhone, Galaxy или другой телефон на любое движущееся средство – от велосипеда до грузовика.

Mob Mount Switch - сверхнадежный смарт-держатель для iPhone

Основная проблема большинства пластиковых держателей из ближайшего магазина – ненадежность. Они либо выпускают недешевый смартфон из кажущихся цепкими «лап», либо просто разваливаются во время езды по пересеченной местности или плохим дорогам.

Mob Mount Switch - сверхнадежный смарт-держатель для iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

Mob Mount Switch - сверхнадежный смарт-держатель для iPhoneИсправить эту неприятность взялся молодой стартапер из Калифорнии по имени Джоэль Хитчен. Причём – по принципу «всё и сразу». Придуманный им держатель Mob Mount Switch:

  • Сделан из прочного авиационного алюминия (5052).
  • Проверен горным велосипедом на работу в условиях бездорожья.
  • Благодаря подвижной конструкции подойдет к любому современному смартфону – как в чехле, так и без него.
  • Прост в настройке, надежный механизм крепления с дополнительными опциями для разных поверхностей.
  • Позволяет пользоваться всеми функциями смартфона без ограничений. Как насчет того, чтобы превратить любимый гаджет в action-камеру?!
  • Неплохо выглядит, доступен в трех цветах (синий, черный, красный).

Создатель уверяет: после покупки Mob Mount Switch больше не потребуется приобретать какой-либо иной держатель – ведь аксессуар прослужит верой и правдой долгие годы, а если владелец сменит смартфон на другую модель, «подогнать» Switch под новинку получится за несколько секунд. Всё как в былые времена – купил один раз и забыл.


Цена устройства – один Mob Mount Switch оценен в $50 (и то – только для «ранних пташек», то есть первых заказчиков). Если же начинание все же завершится успехом, первые Mob Mount Switch отправят покупателям в августе-сентябре текущего года.


Официальная страница проекта Mob Mount Switch на Kickstarter.

Смотрите также: