DockPhone – удобное приложение для звонков по телефону с Mac

21 декабря 2014 |

Наверное каждый пользователь, работавший с функцией Handoff в iOS 8 и OS X Yosemite сталкивался с основным недостатком технологии – отсутствием простого и удобного совершения звонков нужным абонентам. К сожалению в Apple не предусмотрели решения данной проблемы. В сложившейся ситуации пользователям может пригодиться программа от разработчика Рафаэля Ханнемана – DockPhone.

DockPhone - как звонить с Mac

DockPhone представляет собой приложение для простого и комфортного вызова абонентов, размещающегося на рабочем столе и виджета для Центра уведомлений. Благодаря первому можно легко отыскать в адресной книге необходимые контакты, а второе позволит совершить звонки последним набранным абонентам.
DockPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

DockPhoneДля того чтобы начать звонок достаточно написать произнести в микрофон первые буквы имени абонента или его номер. В программе DоckPhone предусмотрены как вызовы из абонентской книги, так и звонки на произвольные номера. После того как вы выберете абонента, появится окно Continuity, в котором необходимо будет подтвердить звонок. Нажав на кнопку Dial вы совершите соединение.
DockPhoneЕсли вы не хотите каждый раз для совершения звонка открывать DockPhone то есть смысл добавить виджет в Центр уведомлений. Как уже было указано выше, это позволит мгновенно совершать звонки последним набранным абонентам.
DockPhoneПрограмма DоckPhone работает на устройствах с OS X Yosemite и iOS 8.1.

Скачать DockPhone для OS X (Mac App Store).

Смотрите также: