iWatch с функциональностью iPhone (концепт, видео)

В Сети появилось новое видео, в котором демонстрируется концепт iWatch. В ролике смарт-часы показаны как тонкое носимое устройство, которое имеет большой гибкий сенсорный дисплей, способный предоставить пользователям доступ ко многим нативным функциям iOS. Учитывая размеры экрана умных часов, можно предположить, что iWatch сможет выполнять ряд функций iPhone, в том числе – набор сообщений. При этом, у гаджета нет поддержки приложения Телефон.

iWatch

Согласно задумке, iWatch получит весьма обсуждаемое приложение Healthbook, которое якобы должно войти в состав iOS 8. Создатели концепта также оснастили девайс частью компонентов iPhone. Так, устройство должно иметь кнопку «Home», кнопки регулировки громкости, кнопку питания, лоток SIM-карты. Это означает, что для полноценной работы смарт-часам не потребуется подключения к другому iOS-устройству.
iWatch

Яблык в Telegram и YouTube.

Согласно распространяющимся слухам, Apple выпустит iWatch ближе к концу текущего года. Однако, судя по всему, это будет не самостоятельное устройство. Главным предназначением смарт-часов является отслеживание различных показателей жизнедеятельности и фитнес-активности, а также отображение уведомлений. Каким бы привлекательным не выглядел концепт iWatch, представленный на видео ниже, подобного рода гаджет наверняка появится еще не скоро.

Смотрите также: