Макеты iPhone 6 в двух цветах можно купить на eBay

16 ноября 2020 |

В ожидании выхода смартфона iPhone 6, инсайдеры продолжают баловать пользователей фотографиями макетов гаджетов. Но в последнее время снимки стали публиковать и малоизвестные ресурсы. Причиной тому стали поступившие в продажу макеты смартфона, причем продажи осуществляются в открытую на известных торговых интернет-площадках.

Приобрести макет можно и на популярном ресурсе eBay. Качественно выполненный прототип в двух цветах (тесно-серый и светло-серебристый) предлагают приобрести за 44 доллара. Несмотря на то, что это всего лишь неработающий макет смартфона, товар пользуется успехом.

iphone- ebay2

С какой целью пользователи покупают макет – неизвестно. Каковы бы ни были цели покупки, будь-то опубликовать очередной фотоотчет или похвастаться перед друзьями, ясно одно – пользователи устали ждать сентября и жаждут хоть как-нибудь унять свое любопытство.
iphone- ebay3

Яблык в Telegram и YouTube.

Судя по тому, что пользователи не ограничиваются просмотром снимков и видео, а готовы платить и за бесполезный кусок пластика, можно предположить, что в сентябре в торговых точках Apple ожидается невиданный доселе шквал покупателей. Оправдается ли данный прогноз, можно будет судить лишь после старта продаж, но исходя из ажиотажа вокруг нового яблочного гаджета, у него есть все шансы сбыться.

iphone- ebay1

Смотрите также: