Игра Modern Combat 5: Blackout для iOS доступна со скидкой в App Store

04 октября 2014 |

Хорошие новости для всех любителей мобильных экшен-игр: компания Gameloft объявила о скидке на свой последний шедевр Modern Combat 5: Blackout для iPhone и iPad, который доступен в App Store по цене в 129 рублей.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

modern combat 5
Напомним, что игра является пятой в серии Modern Combat, и за все свое время пребывания в iTunes набрала более 5000 отзывов со средней оценкой в 4 звезды из 5 возможных.

modern combat 5 iPhone iPad затмениеВ игре доступно одиночное прохождение и мультиплеер, причем игрок может выбрать один из четырех классов Assault, Heavy, Recon или Sniper, каждый из которых обладает индивидуальными характеристиками, особенностями и умениями, которые можно прокачивать по ходу прохождения. Мультиплеер тоже хорош – доступны матчи команда против команды, голосовой чат, а также специальные задания, за которые можно получить неплохие награды.
Игра Modern Combat 5: Затмение
Отдельно стоит сказать про графическую составляющую – как мы уже писали на этой неделе, игра получила поддержку iPhone 6 и iPhone 6 Plus с графикой высокого разрешения, что выводит шутер не недосягаемый для конкурентов уровень, оставляя замыленный Bioshock и  прошлогодний Dead Trigger 2 далеко позади.

Помимо этого, с момента своего выхода в июле, игра получила поддержку нового фреймворка Metal, анонсированного вместе с iOS 8.

Пользователи, которые до сих пор не приобрели игру (обычная стоимость 229 рублей), могут сделать это сейчас со скидкой.

Скачать Modern Combat 5: Blackout для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: