Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPhone доступна в App Store

22 сентября 2017 |

Компания Blizzard Entertainment представила долгожданную версию своей коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft для смартфонов производства Apple, которая уже доступна для бесплатного скачивания в App Store.


Hearthstone: Heroes of Warcraft

Напомним, ранее принять участие в сражениях на виртуальных локациях вселенной Warcraft могли лишь пользователи планшетов и ПК. Важный нюанс заключается в том, что игра полностью кроссплаформенна, то есть пользователи различных устройств могут сражаться между собой. Hearthstone: Heroes of Warcraft довольно требовательна – необходим iPhone 4S, iPod Touch 5G или более новый девайс, но при этом разработчики обещают серьезную оптимизацию в плане энергопотребления приложения.

Естественно, владельцев смартфонов также интересует удобство игры на 5,5- 4,7 и особенно 4-дюймовых экранах iPhone. Разработчикам Blizzard Entertainment удалось создать соответствующий интерфейс – игрокам не придется подносить устройство к глазам, чтобы прочесть описание той или иной карты и целится пальцем в мелкие элементы управления.
Hearthstone: Heroes of Warcraft

Яблык в Telegram и YouTube.

Как уже говорилось выше, скачать Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPhone можно бесплатно, но игра, конечно же, содержит встроенные покупки. Что касается версии для Android-смартфонов, то дата релиза пока не заявлена, но ожидать ее можно уже в ближайшее время.

Скачать Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPhone и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: