KuaiBoard для iPhone и iPad — отличная вспомогательная iOS-клавиатура

29 сентября 2014 |

Современному человеку ежедневно приходится отправлять одну и туже информацию, заполнять одинаковые формы и каждый раз печатать повторяющийся набор символов. Убрать все эти рутинные действия на iPhone, iPod touch и iPad поможет виртуальная iOS-клавиатура KuaiBoard.

KuaiBoard

Альтернативная клавиатура KuaiBoard призвана стать отличным вспомогательным инструментом для ускорения набора текста путем заблаговременного ввода информации, один раз и навсегда.

KuaiBoard

Яблык в Telegram и YouTube.

Начать стоит с того, что клавиатура не предназначена для набора текста. С её помощью можно заполнять формы и вводить цифры и символы. Именно поэтому она выступает в качестве хорошего помощника штатной клавиатуре в iOS 8.

Клавиатура состоит из трех основных вкладок:
KuaiBoardTEXTBOARD — хранит в себе любую текстовую информацию в виде блоков. Является своеобразным блокнотом с наиболее часто вводимыми данными. Тут можно хранить не только слова и предложения, но и целые абзацы текстовых материалов.
KuaiBoard
MEBOARD — возьмет всю информацию от имеющихся контактов. Это будет не только Ф.И.О., но и адреса, почта и прочая информация указанная в профиле контакта штатной адресной книги. Выбрав пользователя из адресной книги, все его данные тотчас же преобразуются в отдельные блоки. Неиспользуемые можно сразу же легко удалить.
KuaiBoard
LOCATIONBOARD — менее востребованная вкладка, позволяющая отправить свои геолокационные данные (координаты или адрес нахождения). Скорее всего будет востребована у очень социально-активных людей.

KuaiBoard
Благодаря всем этим вкладкам, пользователь навсегда забудет о вводе одних и тех же данных, тем самым увеличивая скорость набора.

KuaiBoard отличается высокой стабильностью при работе (за время тестирования не было выявлено ни одного бага). В будущем разработчики обещают добавить возможность синхронизации всех сохраненных в программе данных между сопряженными устройствами.

KuaiBoard

На данный момент выявлен один достаточно серьёзный недостаток, особенно остро проявляющийся во время начала работы с программой — добавлять информацию в KuaiBoard можно лишь с приложения. То есть, выделить текст и быстро добавить его в нужную вкладку клавиатуры не получится.

Стоимость вспомогательной iOS-клавиатуры KuaiBoard составляет 66 рублей.

KuaiBoard

 

Скачать KuaiBoard iPhone, iPod touch и iPad (App Store).

Смотрите также: