Apple выпустила обновление iOS 8 beta 3 для iPhone, iPad и iPod Touch

08 июля 2014 |

Сегодня Apple представила третью бета-версию своей мобильной операционной системы iOS 8. Предыдущая версия iOS 8 beta 2 была выпущена три недели назад. Скачать свежее обновление можно на ресурсе разработчиков Apple Dev Center или же по ссылкам на нашем сайте.

ios 8 beta 3 для iphone ipad ipod touch yablyk

Основными новшествами iOS 8, представленной на WWDC 2014 являются: предикативный ввод QuickType (умная клавиатура), функция «Семейный доступ» для обмена в кругу родственников покупками совершенными в App Store и iTunes и фотографиями с календарями, облачный сервис хранения данных iCloud Drive, архив фотографий iCloud, расширенные возможности приложения Сообщения и сервиса iMessage, в число которых входит отправка видео и аудиофайлов, а также обмен голосовыми сообщениями. В состав новой ОС также входит и приложение Health, которое будет следить за здоровьем пользователя

Новая версия операционной системы iOS 8 beta 3 (сборка 6A254o) совместима с такими устройствами Apple: iPhone (модели 5, 5s, 5c, 4s), iPad (модели 2, 3, 4, Air), обе модели iPad mini и iPod Touch 5G. В третьей бета-версии исправлены баги предыдущих прошивок, незначительно изменен UI и содержит ряд иных дополнений.

Как и предыдущие прошивки, текущую можно скачать на сайте developer.apple.com при условии наличия учетной записи разработчика, участвующего в Apple Developer Program.

ios 8 beta 3 для iphone ipad ipod touch yablyk

Яблык в Telegram и YouTube.

Установить iOS 8 beta 3 могут и обычные пользователи, для этого необходимо внести UDID iOS-устройства в действующий аккаунт разработчика. Как это сделать мы подробно рассказывали здесь.

Срок действия iOS 8 beta 3 – до 21 августа.

Для работы с новой прошивкой понадобится iTunes 11.2.2 или новее. Стоит заметить, что резервные копии текущей версии iOS 7 не поддаются восстановлению на устройствах под управлением платформы iOS 8.

Смотрите также: