7 полезных аксессуаров для ноутбука

29 августа 2016 |

Практически любой современный лэптоп – это средоточие технологий, и делать он может очень и очень многое. Но всегда найдется какая-то задача, которую портативный ПК мог бы выполнять и лучше. В этом ему помогут соответствующие аксессуары от лучших производителей со всего мира.

macbook rose

 

Seagate Backup Plus Ultra Slim

Seagate Backup Plus Slim

Яблык в Telegram и YouTube.

Легкий и портативный внешний жесткий диск для хранения и быстрого доступа к вашим данным. Версия с накопителем на 2 ТБ (!) стоит на Amazon порядка 90 долларов. Если так много места вам ни к чему, обратите внимание на флешку SanDisk Extreme.

 

Logitech MX Master

Logitech MX Master Wireless Mouse

Громоздкая и дорогая, но удобная в использовании мышка. Она даст вам всё, о чем вы могли мечтать по отношению к аксессуару такого рода. Работает Logitech MX Master как через Bluetooth, так и через ресивер, заряжается быстро, страницы прокручивает приятно. Цена вопроса – 75 долларов. Не готовы отдать столько за «грызуна»? Тогда присмотритесь к Logitech Marathon M705, базовые функции она тоже выполняет очень хорошо. Геймерам для онлайн-баталий можно посоветовать популярную Razer DeathAdder Chroma.

 

Anker 10-Port USB 3.0 Hub

Anker 10-Port USB 3.0 Hub

Решение актуальной в последние годы проблемы «доктор, мне не хватает портов на ноутбуке». Семь портов для подключения периферии и три порта для зарядки, Карл! И «за все про все» – всего за 40 долларов!

 

Anker PowerCore+ 26800

Anker PowerCore 26800

Вам нужно поработать еще часок, а батарея ноутбука уже разряжена, и пополнить запасы негде? Если это о вас, срочно прикупите себе еще один аксессуар от Anker. Его емкости хватит на то, чтобы зарядить MacBook 2015 года три раза, а iPhone 6s – десять раз! Поддерживается быстрая зарядка от Qualcomm.

 

Xbox 360 Controller

Microsoft Xbox 360 Wired Controller

Любите поиграть на ПК в игры, но «рулить» с клавиатуры неудобно? Тогда как насчет старого, но по-прежнему отлично делающего свою работу джойстика Xbox 360 Controller? Конечно, он не так хорош собой, как геймпад для PS4 или Xbox One, но это идеальное соотношение по параметру «цена-качество».

ПО ТЕМЕ: Mad Catz C.T.R.L.i – геймпад для iPhone и iPad.

 

Rain Design mStand

Rain Design mStand Laptop Stand

Работаете за MacBook стоя? Обратите внимание на эту популярную, стильную и уже получившую немало позитивных отзывов подставку. На Amazon такие есть за 43 доллара.

ПО ТЕМЕ: Altwork Station – компьютерный стол, позволяющий работать сидя, стоя или лежа.

 

LapGear XL Executive LapDesk

LapGear XL Executive LapDesk

LapGear XL – отличное решение для тех, кто держит свой ноутбук на коленях, загружает его по полной и не хочет «сжечь» себе коленки.  Стоит такой «столик» не так уж и дорого – $35.

Смотрите также: