Twelve South ParcSlope – подставка для MacBook, позволяющая изменять угол наклона устройства

21 января 2015 |

Twelve South представила свою очередную разработку – подставку для ноутбуков MacBook Air и MacBook Pro, которая позволяет в полной мере использовать клавиатуру и изменять высоту экрана устройства до нужного уровня.

Подставка для MacBook

Новинка, получившая название ParcSlope, доступна для приобретения по цене в $49,99 практически у всех ритейлеров с запасами готовой продукции. Подставка изготовлена из бесшовного куска стали и позволяет изменять высоту расположения экрана ноутбука таким образом, чтобы работать с устройством было максимально комфортно. Если этот функционал вас не впечатляет, обратите внимание на то, что ParcSlope положительно влияет влияет на удобство  набора текста.
Подставка для MacBook

Яблык в Telegram и YouTube.

Наклонив клавиатуру MacBook до оптимального уровня в 18 градусов, подставка позволяет владельцу девайса печатать без эффекта усталости рук. То есть, больше не нужно задействовать стороннюю клавиатуру.

Компания Twelve South хорошо известна созданием отличных аксессуаров как для Mac, так и для девайсов под управлением iOS. Креативные дизайнеры разрабатывают всевозможные «дополнительные компоненты» от чехлов и до подставок. При этом компания всегда задействует высококачественные материалы, а дизайн отличается минималистичностью и удобством в пользовании.
Подставка для MacBookПодставка ParcSlope совместима с 11-, 13- и 15-дюймовыми версиями MacBook, а для того чтобы девайс не поцарапал корпус ноутбука, ее оснастили в местах соприкосновения силиконовыми накладками. Они также позволяют предотвратить смещение местоположения ноутбука. Отметим, что Twelve South позаботилась о возможности работы с кабелями.

Смотрите также: