Водонепроницаемость iPhone 7 и стереодинамики продемонстрированы в новой рекламы Apple (видео)

31 октября 2017 |

Компания Apple выпустила новую рекламу iPhone 7, наглядно демонстрирующую все преимущества его двойных динамиков и водонепроницаемого корпуса. Как и предыдущие промо-ролики, видео продолжительностью в одну минуту рассказывает целую историю и больше похоже на короткометражный фильм, чем на рекламу.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

водонепроницаемость iPhone 7 в новой рекламе

Зритель наблюдает за мужчиной, отдыхающим у бассейна. Вдруг он решается на рискованный шаг – нырнуть в бассейн с самого высокого мостика. Не моргнув глазом, он включает на полную громкость свой iPhone 7 и под звуки бравой испанской мелодии уверенно шагает к вышке. Смартфон преспокойно стоит в лужице воды, вибрирующей в такт музыке. Потеснив мускулистого загорелого красавца, когда музыкальное произведение достигает пика, мужчина смело ныряет в бассейн. Брызги разлетаются в разные стороны и в том числе попадают на iPhone 7, не причинив ему никакого вреда.

ПО ТЕМЕ: Водонепроницаемость iPhone 7, или что такое степень защиты IP67 подробно.

Заканчивается ролик словами: «Двойные динамики – почти магия». Напомним, предыдущие ролики также заканчивались слоганом «почти магия» («practically magic»). В них демонстрировались возможности новых динамических сообщений и двойной камеры, а также был показан велосипедист, готовящийся воспользоваться iPhone 7 в грозу.

Смотрите также: