Как создать будильник с радио Beats 1 вместо рингтона на iPhone (джейлбрейк)

10 июля 2015 |

Круглосуточная радиостанция Beats 1 непрерывно радует пользователей более чем в 100 странах мира. Качественный контент, многочисленные интервью и прочие интересности подаются ежедневно. Если вы являетесь поклонником Beats 1, то сейчас появилась возможность даже установить эту радиостанцию в качестве будильника, дабы просыпаться по утрам с новой музыкой.

Beats 1

Главным требованием для установки Beats 1 в качестве мелодии на будильник станет наличие джейлбрейка. На невзломанных устройствах провести эту операцию попросту невозможно, потому как используется возможность создавать действия в твике Activator.

Перед проведением манипуляций убедитесь в том, что у вас установлен бесплатный твик Activator и активирован голосовой помощник Siri (Настройки → Основные → Siri, затем активируйте тумблер и разрешите нажатием «Включить Siri»).

Как создать будильник с радио Beats 1 вместо рингтона на iPhone

1.  Откройте Настройки → Activator → Везде.

Beats 1

Яблык в Telegram и YouTube.

2. В правом верхнем углу выберите «Ещё».

3. В списке найдите пункт «Отметка времени» и снимите галочки с тех дней недели, в которые вы не нуждаетесь в будильнике. Также выставите время пробуждения. Нажмите кнопку «Сохранить».

Beats 1

4. Теперь вернитесь к меню «Везде» и щёлкните по стрелочке справа напротив созданного нами запланированного события (не по иконке с информацией, а по стрелочке).

Beats 1

5. В правом верхнем углу выберите «Ещё».

6. Создайте новое действие нажатием на пункт «Спросить Siri».

beats-IMG_4983

7. В поле «Задать вопрос» введите следующее:

Слушать радио

и нажмите кнопку «Сохранить». В конце нажмите «Готово».

Beats 1

8. В меню «Ещё» созданной задачи прокрутите список до самого низа и поставьте галочку напротив запроса Siri «Спросить «Слушать радио»».

Beats 1

Все! При наступлении указанного времени Siri автоматически будет запускать радиостанцию Beats 1.

Beats 1

Смотрите также: