Не загружается iPhone после джейлбрейка Pangu? Создатель Cydia прокомментировал проблему

19 октября 2015 |

Создатель Cydia, программист Джей Фримен, более известный как Saurik выпустил обновленный фреймворк Cydia Substrate, направленный на устранение возникающих проблем при работе устройств на базе iOS 9 с джейлбрейком. 

вечное яблоко

В то время, как обновление исправляет проблемы, которые затрагивают небольшое количество пользовательских устройств, более пристальное внимание владельцев девайсов от Apple было обращено на вопросы стабильности джейлбрейка, упомянутые Saurik в Twitter.

Известно, что у некоторых пользователей возникла проблема, известная как «цикличная перезагрузка» или «вечное яблоко», во время перезагрузки взломанных девайсов на базе iOS 9.

проблема с джейлбрейком iOS 9

Яблык в Telegram и YouTube.

Saurik рассказал, что совершил 1100 перезагрузок iPhone 6s на базе iOS 9.0.2 с джейлбрейком с помощью Pangu 9. И только в 0,4% случаях смартфон отказывался нормально перезагружаться – спустя 10 минут загрузка «срывалась».

В случае, если пользователь все же попал в 0,4% и столкнулся с проблемой, которую в Сети назвали Boot Loop of Death (BLoD) или «цикличная перезагрузка смерти», когда при перезагрузке iPhone или iPad загружает только логотип Apple и даже по истечении 10 минут нет прогресса, стоит восстановить устройство через iTunes (подробная инструкция) и попробовать провести процесс джейлбрейка по новой строго следуя данному руководству.

А Вы столкнулись с проблемой загрузки iPhone или iPad с джейлбрейком?

Смотрите также: