Видео презентации iOS 10, macOS Sierra, tvOS 10, watchOS 3 (WWDC 2016) за 10 минут

15 июня 2016 |

В понедельник, 13 июня, стартовала конференция разработчиков на платформе Apple – Worldwide Developers Conference (WWDC). Для тех, кому не посчастливилось лично присутствовать на открытии мероприятия, издание The Verge подготовило видеоролик, в котором всего за 10 минут коротко рассказывается о главных моментах презентации. В частности, речь идет о совершенно новых функциях iOS 10, macOS Sierra, tvOS 10 и watchOS 3.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Тим Кук на WWDC 2016

Как стало известно, компьютеры Mac получили поддержку цифрового помощника Siri, в приложении iMessage появились стикеры, более крупные эмодзи и возможность интеграции со сторонними приложениями. Обновление watchOS 3 значительно увеличивает производительность и функционал Apple Watch, а для того, чтобы смотреть трансляции из нескольких платных приложений (по подпискам) на Apple TV, достаточно авторизоваться лишь один раз.

Полный список всех изменений и улучшений, привнесенных в продукты Apple, чрезвычайно длинный. Тем не менее, для того чтобы ознакомиться с ним, вовсе не нужно смотреть всю презентацию полностью. Журналисты The Verge вырезали самые важные моменты и смонтировали их в небольшой видеоролик, дающий отличное представление о новинках.

Полная версия видео WWDC 2015 доступна на сайте Apple.

Смотрите также: