Видеотест. iOS 9.1 быстрее, чем iOS 9.0.2, но медленнее iOS 8.4.1

03 октября 2015 |

Практически каждый апдейт прошивки для мобильных устройств компания Apple оснащает новыми функциями и возможностями, но не только этого ждут пользователи.

iOS 9.1 Beta 3

Не менее важно для пользователя, чтобы его устройство работало быстро и стабильно. Причем чтобы эти условия соблюдались вне зависимости от модели гаджета.

Поэтому с выходом третьей тестовой сборки iOS 9.1 можно было не сомневаться в том, что в скором времени найдутся энтузиасты, которые проведут тесты на быстродействие системы.
iOS 9.1 Beta 3

Яблык в Telegram и YouTube.

Первыми стали блогеры YouTube-канала iAppleBytes, которые выпустили сразу два ролика, в которых на примере работы iPhone 5s сравнивается производительность сразу четырех сборок: iOS 9.1 Beta 3, iOS 9.0.2, iOS 9.0.1 и iOS 8.4.1.
iOS 9.1 Beta 3В целом, результаты тестов свидетельствуют о том, что в Купертино справились со своей задачей – новое обновление позволяет iOS-устройству работать заметно быстрее. Однако, не обошлось и без неприятных сюрпризов – показатели скорости работы гаджета на iOS 8.4.1 чуть лучше, чем на iOS 9.1 Beta 3. Следует учесть, что тесты проводились на смартфоне 2013 года выпуска, а также не забывать, что последняя выпущенная бета-прошивка – это всего-лишь тестовая версия.


Смотрите также: