NewerTech Wireless Aluminum Keypad – беспроводная алюминиевая клавиатура с цифрами

25 ноября 2022 |

Пользователи, которые во время работы за Mac должны вводить цифры, не всегда довольны беспроводной клавиатурой Apple. Дело в том, что, как вы знаете, в ней отсутствует цифровая клавишная панель. Правда, к счастью пользователей, на рынке аксессуаров доступно огромное количество продуктов, способных решить эту проблему.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

NewerTech Wireless Aluminum Keypad
К примеру, NewerTech разработала беспроводную клавиатуру Wireless Aluminum Keypad стоимостью $55. Аксессуар, оснащенный поддержкой Bluetooth, содержит 28 клавиш. В частности, именно они являются заменой цифровой клавишной панели, так как содержат цифры и математические знаки. Кроме того, в Wireless Aluminum Keypad присутствуют функциональные и навигационные клавиши, а также «Delete» и «Тab».

Стоит отметить, что новинка от NewerTech является идеальным дополнением беспроводной клавиатуры Apple. Дело в том, что разработка изготовлена из алюминия в лучших традициях купертиновцев.
NewerTech Wireless Aluminum KeypadАксессуар оснащен двумя батареями AA, а его небольшой вес позволяет повсюду носить клавиатуру. Более того, новинку можно использовать с iPhone, iPad и MacBook.

В NewerTech разработку называют «универсальной, легкой, компактной, крепкой и износоустойчивой». В компании уверены, что NewerTech Keypad можно будет использовать в качестве не только дополнения, но и самостоятельного аксессуара (естественно с ограниченными возможностями).

Смотрите также: