Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 9.1

07 октября 2015 |

Сегодня ночью компания Apple выпустила новую тестовую сборку мобильной операционной системы iOS 9.1. Доступ к четвертой бете могут получить как разработчики, так и участники программы бета-тестирования Apple. Стоит отметить, что прошлая бета вышла всего неделю назад.

iOS 9.1.4 beta 4

В iOS 9.1 beta 4 купертиновцы сосредоточили свое внимание на устранении ошибок и проблем, найденных в iOS 9 и прошлых бета-версиях новой системы. Кроме этого разработчики постарались повысить стабильность работы операционки. Как обычно, Apple не предоставила полный список нововведений, сделанных в iOS 9.1 beta 4.

Предполагается, что публичная версия iOS 9.1 станет доступна в начале ноября одновременно со стартом продаж iPad Pro. В системе появится поддержка стилуса и клавиатуры для 12,9-дюймового планшета Apple, будут добавлены новые обои и смайлики, также исправлены проблемы iOS 9.

iOS 9. время, дата выхода

Яблык в Telegram и YouTube.

Установить iOS 9.1 beta 4 можно на iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPad 2, iPad с дисплеем Retina, iPad Air (и позднее), iPad mini (и позднее), а также плеер iPod touch 5G.

Смотрите также: