Как прокачать приложение Safari на iPhone и iPad с iOS 7 (джейлбрейк)

13 сентября 2015 |

Приложения для просмотра интернет-страниц – одна из наиболее “горячих” категорий в App Store. Именно в ней сторонние разработчики софта наиболее активно пытаются потеснить Apple своими браузерами. Для тех пользователей, кто остается верен стандартному приложению Safari, мы предлагаем ряд твиков из Cydia, чтобы сделать работу с приложением быстрее и удобнее. 

Safari iOS 7

Чтобы добавить в браузер большое количество заметных и не очень новшеств можно установить расширение Canopy for iOS 7. Твик удобно информирует обо всех параметрах и о том, как ими пользоваться. Большинство настроек пригодится для быстрого доступа к основным функциям Safari.

Небольшое расширение Platinum позволит сделать поиск в браузере более удобным. Суть твика состоит в возможности выбора из поискового запроса ключевой фразы без дальнейшего поиска. Детально действие дополнения продемонстрировано в нашем видео.

Safari Downloader+ – добавляет возможность скачивать видео и другие файлы через стандартный браузер iPhone и iPad с iOS 7. Для удобного управления загруженными данными предусмотрен простой файловый менеджер, который позволяет переместить загрузки в любую директорию.

http://youtu.be/eR3_qJzrO0Q

Если Вам не нравится надоедливая реклама с предложением скачать программы в App Store и реклама в видео роликах – отличным решением может стать твик Safari Enhancer. Помимо блокировки баннеров расширение добавляет несколько полезных опций в стандартный браузер iOS 7.

Расширение SafariTabCount – это небольшой, но полезный твик, который отображает количество открытых вкладок в Safari. Расширение будет полезно пользователям iPhone и iPod Touch. Помимо этого предусмотрена возможность закрытия все страниц, находящиеся в фоновом режиме, удержанием одной кнопки.

Sleipnizer – твик из разряда “все в одном”. Дополнение максимально прокачивает браузер, добавляет жесты и настраивает дополнительные действия. Все параметры твика являются настраиваемыми, можно привязать их активацию на любой удобный жест.

Смотрите также: