Как прокачать приложение Фото на iPhone и iPad c iOS 7 (джейлбрейк, видео)

12 августа 2014 |

Разработчики Apple снабжают iPhone и iPad довольно неплохими камерами, подталкивая пользователей снимать большое количество фото и видео. Однако, создатели iOS до сих пор (iOS 8 не в счет) не уделяли должное внимание усовершенствованию стандартного приложения Фото. Конечно, для этих целей можно воспользоваться различными сторонними приложениями из App Store, но любители использовать “стандартный набор” могут прибегнуть к помощи джейлбрейк-твиков из Cydia

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Фото iOS 7
Для всех, кто часто имеет дело с созданием скриншотов (снимков экрана) будет полезно установить расширение из Cydia под названием Almpoum. Твик позволяет сохранять скриншоты либо делиться ими без создания копиии в общей галерее. Есть возможность копировать изображение в буфер обмена либо выкладывать его в Фотопоток.

Пользователям, которые не могут смириться с тем, что iOS не распознает анимации в формате GIF, рекомендуется загрузить расширение GIFViewer. Твик добавляет возможность просматривать “живые” картинки примо в стандартном приложении Фото на iPhone или iPad.

Дополнение MailUnlimitedPhotos – позволит обойти ограничение в 5 фото снимков для отправки в стандартном почтовом клиенте iOS 7. После установки твика можно выделить неограниченное количество снимков в галерее и переслать их посредством E-mail. Одако, не стоит забывать об органичении самих почтовых серверов. Иногда они могут стать причиной недоставленного письма с большим вложением.Фото iOS 7При необходимости просмотра данных о снимке поможет твик Photo Info. Расширение добавляет возможность отображать все метаданные, которые хранятся в изображениях. C этим дополнением картинки в приложении Фото будут не просто чередой файлов, а смогут рассказать о месте съемки, качестве изображения, размере кадра и объеме файла.Фото iOS 7Как Вы знаете, фото в галерее iOS-устройства расположены в хронологическом порядке, перерасположить их по другому не представляется возможным. Чтобы сортировать снимки по дате создания, размеру или имени можно установить твик Photo Organizer 7Помимо этого можно вручную переносить картинки и менять их местами.

Чтобы защитить свои конфиденциальные снимки в галерее устройства можно воспользоваться расширением PhotoAlbums+Твик предназначен не только для того, чтобы установить пароль на папку со снимками на iPhone и iPad, но и умеет быстро перемещать фотографии, не создавая их копии в основной галерее. Фото iOS 7Rendarya – джейлбрейк-твик, позволяющий добавлять большое количество эффектов и фильтров в редактор стандартного приложения Фото.

Для тех, кто часто делает снимки экрана и хочет оставлять пометки на них, пригодится твик ScreenPainterРасширение позволяет быстро нарисовать или написать что-либо на изображении.

Смотрите также: