Samsung Galaxy F – «металлический» конкурент iPhone 6? (фото)

04 июля 2014 |

В сентябре текущего года Samsung впервые представит флагман линейки Galaxy в металлическом корпусе. Устройство нацелено на покупателей Samsung, ожидающих выхода iPhone 6 с большим дисплеем.

Samsung Galaxy F

Смартфон Samsung Galaxy F получит цельнометаллический корпус, процессор Qualcomm Snapdragon 805, QHD-дисплей разрешением в 1 440 х 2 560 пикселей и 3 ГБ оперативной памяти. В Сети также «засветились» две расцветки Galaxy F: серебристая и золотая.
EvLeaks пресс-рендеры создается впечатление, что корпус выполнен из металла; он, впрочем, может оказаться и стилизованным под металл пластиком. Подобное решение Samsung применяет в своих смартфонах ATIV на базе Windows Phone. Ранее предполагалось, что металлический корпус получит нынешний Android-флагман SamsungGalaxy S5. Южнокорейский производитель, как известно, выбрал привычный вариант с пластиковым корпусом.
Samsung Galaxy F

Яблык в Telegram и YouTube.

Apple iPhone 6 получит 4,7-дюймовый дисплей и слегка измененный по сравнению с iPhone 5s дизайн. iPhone с диагональю большого размера интересен 35% пользователей Android и Windows Phone (отсюда и желание Samsung предотвратить «исход» пользователей на конкурирующую платформу).

По слухам, Apple готовит ещё один iPhone с экраном в 5,5 дюйма – но сам факт его существования является предметом ожесточенных дискуссий как в среде отраслевых аналитиков, так и между пользователями.

Смотрите также: