Игра Pac-Man Friends для iPhone и iPad – Приложение недели в App Store

17 ноября 2020 |

Каждую неделю редакцией App Store отбирается Приложение недели – платная программа (игра), которая автоматически обесценивается и становится доступной для скачивания всем пользователям iOS-гаджетов. На этот раз Apple дарит отличную игрушку Pac-Man Friends.

pac man для iPhone и iPad

Pac-Man является старейшей игрой впервые представленной публике в далёком 1980 году в Японии. Настоящий олдскул, пришедший на смену культовому Space Invaders.

PAC-MAN Friends

Яблык в Telegram и YouTube.

Pac-Man Friends — это полностью переработанная игра для iPhone и iPad, в которой остался костяк оригинального геймплея, а всё остальное изменено до неузнаваемости.

PAC-MAN FriendsНа этот раз необходимо не только провести Pac-Man через сложные лабиринты, наполненные старыми призраками и их посредниками, но и разблокировать и провести друзей, обладающих уникальными способностями (всего в игре девять уникальных персонажей, способных серьезно помочь в прохождении).

PAC-MAN FriendsПеред геймерами представлены шесть отличных друг от друга миров, открывающих доступ к 95 разнообразным уровням. Управлять Pac-Man можно не только стрелочками, джойстиком или D-Pad, но и при помощи акселерометра.

PAC-MAN FriendsГрафика в проекте хоть и двухмерная, но вполне приятная.

Внимание! Для запуска игры необходимо наличие установленной iOS 7 или выше!

Смотрите также: