В YouTube появился ролик с разделом сайта для iPhone 6s на apple.com

08 сентября 2015 |

Завтра наконец состоится долгожданная презентация компанией Apple смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а уже сегодня пользователи заметили, что на YouTube появился 12-секундный ролик с демонстрацией страниц официального сайта «яблочной» компании, посвященных новым моделям смартфона.

iPhone 6s

Канал вместе с роликом был зарегистрирован 7 сентября, на видео последовательно демонстрируются четыре страницы с iPhone 6s и iPhone 6s Plus. На слайдах можно увидеть упоминание материала из которого создавался корпус новых iPhone – алюминий 7000, а также габариты модели 6s – 138,2 х 67,6 х 7,1 мм. Еще на двух страницах можно полюбоваться “яблочными” смартфонами в розовой расцветке.

Разумеется, никаких достоверных данных о том, что это не фейк автором видео приведено не было, на что интернет-сообщество ответило однозначным вердиктом: ролик – фальсификация. Более чем вероятно, что так и есть, но окончательно убедиться в этом можно будет только завтра после презентации новых устройств Apple.
iPhone 6s

Яблык в Telegram и YouTube.

Напоминаем, что 9 сентября в Сан-Франциско в здании Bill Graham Civic Auditorium состоится презентация iPhone 6s и iPhone 65s Plus. Кроме того, весьма вероятно, что публике будут также представлены обновленная телеприставка Apple TV и 12,9-дюймовый планшет iPad Pro.

Смотрите также: