iPhone 6 против утюга и молотка

11 ноября 2014 |

И все же фантазия зарубежных видеоблоггеров, специализирующихся на краш-тестах электронных гаджетов, имеет предел. Более того, он уже почти достигнут, если судить по последнему ролику на YouTube-канале TechRax.


iPhone 6

С момента выхода iPhone 6 и iPhone 6 Plus только один этот блоггер уничтожил более десятка новых смартфонов, прибегая порой к совершенно неожиданным экспериментам, как например переезд девайса гусеницей танка. Отчетное видео демонстрирует куда более скромный, но не менее смертельный (для iPhone 6, разумеется) тест – отпаривание утюгом. В качестве объяснения происходящему автор предлагает попытку установить на экран устройства “вечные обои”.
Как можно заметить, первые пробы пера-утюга оставляли на дисплее лишь небольшие желтые разводы, затем к ним прибавились более серьезные повреждения, а завершить эксперимент блоггер решил довольно примитивным способом, просто разбив iPhone 6 молотком. Результат таких стараний –  довольно высокий для данного канала процент дизлайков, что, вероятно, станет стимулом для публикации более продуманных роликов.

Смотрите также: