MimoPowerTube – портативный аккумулятор для iPhone и iPad в виде лазерного меча из Star Wars

21 ноября 2020 |

На сегодняшний день мобильные устройства привязаны к источникам питания и не могут длительное время работать без подзарядки. Пока разработчики думают над тем как увеличить время автономной работы гаджетов, некоторые предприимчивые производители предлагают альтернативное решение – портативные аккумуляторы.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

MimoPowerTube

Вполне естественно, что в гонке за созданием более легких и более тонких смартфонов и планшетов, перед разработчиками встает задача создания миниатюрной батареи с большой емкостью. На данный момент успехи в этом направлении относительные – устройства работают столько же или чуть дольше, чем пару лет назад. Однако пока идут разработки, решить, пусть и частично, данную проблему могут портативные аккумуляторы. С одним из таких устройств мы и предлагаем вам ознакомиться.
MimoPowerTubeMimoPowerTube – оригинальный продукт компании Mimoco. Главным образом нацелен он на пользователей, которым не требуется большой объем электроэнергии (в данном случае он довольно скромен, по сравнению, например, с Limefuel Rugged L150XR – всего 2600 мАч). Однако здесь играют роль небольшие габариты аксессуара – 2 см в диаметре и 8,4 см длиной. Отличительной особенностью данного MimoPowerTube является его дизайн, выполненный в стилистике мира Star Wars. Производитель предлагает портативную батарею, имеющую вид лазерного меча, с нанесенным на него рисунком. Для заказа доступны аккумуляторы с принтом “Дарт Вейдер”, “Штурмовик” и “C3PO”.
MimoPowerTubeВ комплект с батареей входит зарядный кабель со съемными разъемами (microUSB, miniUSB, Nokia, Apple 30 pin, Apple Lightning) и вельветовый мешочек.

Смотрите также: