Фото iPhone 6 под управлением iOS 7

Тестирование аппаратной части iPhone 6 находится на завершающей стадии, по крайней мере, так заверяют нас корейские блогеры, которые и поделились с нами фотографией iPhone 6 с iOS 7 на борту. По снимкам можно догадаться, что это 4,7-дюймовая версия нового флагмана.

iPhone 6 под управлением iOS 7

Последнее время мы уже видели достаточно весьма достоверных утечек, которые демонстрировали нам внешний вид iPhone 6. И модель, продемонстрированная на снимках имеет много общего с тем что нам демонстрировали, но, если присмотреться, заметны и различия, которые настораживают.

Так, вспышка ожидаемого телефона, если верить слухам должна быть одинарной и круглой формы, в отличие от представленной на снимке. Хотя двойная светодиодная вспышка, которую мы уже видели на  iPhone 5s, выглядит вполне правдоподобно.iPhone 6 под управлением iOS 7

Яблык в Telegram и YouTube.

Следующие распространенные слухи касались кнопки питания и предсказывали ее переезд на левую грань. На полученных снимках кнопка все же переехала на боковую грань, только на правую и заняла место над кнопками громкости.

Самый же главный фактор, который смущает опытный глаз: отсутствие логотипа Apple. Задняя крышка без знаменитого яблочка выглядит какой-то голой и не вызывает ассоциаций с дорогим смартфоном. Впрочем, до долгожданной презентации, которая расставит все на свои места, осталось не так уж и много времени, а нам придется  пока самим решать насколько достоверны те или иные слухи.

Смотрите также: