Спецификации 4,7-дюймового iPhone 6 были опубликованы китайским оператором China Mobile

09 сентября 2014 |

Китайский оператор China Mobile не стал дожидаться презентации, на которой должны продемонстрировать iPhone 6, и предоставил пользователям спецификации новинки. Подробный список опубликован на официальном сайте оператора.

Китайский оператор China Mobile опубликовал спецификации 4,7-дюймового iPhone 6

Все перечисленные спецификации не удивят пользователей, следящих за новостями. 4,7-дюймовая модель iPhone 6 будет оснащена двухъядерным процессором А8, дисплеем с разрешением 1334 × 750 пикселей (изготовленный из сапфирового стекла), 8-мегапиксельной основной камерой и 2,1-мегапиксельной фронтальной. Также в новом смартфоне будет предоставлен выбор из нескольких вариантов объема памяти – 16, 32, 64, 128 ГБ. Габариты устройства составят 138 x 67 x 7 мм. Корпус смартфона будет выполнен из пыле- и влагостойких материалов.

Ранее высказывались сомнения по поводу изготовления экрана iPhone 6 из сапфирового стекла, а также разрешения дисплея. В основном же, предоставленным китайским оператором спецификациям удивить нечем.

iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Опубликованные характеристики касаются только 4,7-дюймовой модели iPhone 6 – информация о 5,5-дюймовой модели смартфона на сайте оператора пока не появлялось.

В China Mobile также уверены, что меньшая модель устройства поступит в продажу 19 сентября и будет доступна в трех расцветках – черной, белой и золотистой. Сроки поступления в продажу фаблета представителям компании неизвестны и они предполагают, что реализация смартфона с увеличенным дисплеем стартует несколько позднее.

Смотрите также: