Apple привлекла к тестированию iWatch известных спортсменов

23 июля 2014 |

Как известно, Apple готовятся к официальному релизу iWatch и то, что презентация не за горами, подтвердили журналисты веб-издания 9to5Mac. Согласно их сведениям, в Купертино пригласили известных спортсменов для участия в тестировании нового устройства.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Kobe-Bean-Bryant
По слухам, закрытое тестирование iWatch посетили сразу несколько спортсменов мировой величины. Среди них игроки баскетбольных и бейсбольных команд. В частности, возле кампуса был замечен Коби Брайант в компании с самим Джонатаном Айвом. Несколько позже к кампусу заявился и Дастин Браун – спортивная звезда первого эшелона в США. Выведать подробности самого процесса тестирования журналистам не удалось.
iwatch-ios-8-healthbookФункций “умных часов”, которые могли быть подвергнуты тестированию при помощи звезд, более чем достаточно. Например, по слухам, iWatch будет оснащен датчиками измерения шагов, пульса, артериального давления, уровня глюкозы в крови. Общее количество датчиков больше десятка и помимо них в “умных часах” будут встроены сенсоры для измерения физической активности во время занятия фитнесом и показатели потоотделения, разработанные специалистами из Apple.

По слухам, часы Apple iWatch будут оснащены 2,5-дюймовым дисплеем и будут комплектоваться беспроводной зарядкой.

Смотрите также: